Руководство

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА ЦС РУСО

1. Акимов Александр Дмитриевич
2. Алпатов Владимир Михайлович (д.филол.н.)
3. Аниховский Станислав Эдуардович (к.ф.н.)
4. Брагин Алексей Александрович
5. Братищев Игорь Михайлович — Первый зампред. ЦС РУСО (д.э.н.)
6. Воронцов Алексей Васильевич — руководитель Ленинградского отделения (к.т.н.)
7. Гросул Владислав Якимович (д.и.н.)
8. Дроздов Евгений Вячеславович
9. Евсеев Анатолий Ильич — зампред. Мос. Гор. РУСО (к.т.н.)
10. Змиевской Григорий Николаевич (к.ф-м.н.)
11. Ковалев Аристарт Алексеевич (д.э.н.)
12. Костриков Михаил Сергеевич (к.и.н.)
13. Милованов Александр Георгиевич — Мос. обл. РУСО (д.т.н.)
14. Никитчук Иван Игнатьевич — Председатель ЦС РУСО (д.т.н.)
15. Попович Василий Андреевич (к.и.н.)
16. Самойлов Аскольд Николаевич (к.э.н.)
17. Староверов Владимир Иванович (к.э.н., д.ф.н.)
18. Сычев Николай Васильевич (д.э.н.)
19. Тягунов Феликс Федорович
20. Чистый Михаил Борисович (к.и.н.)
21. Шампаров Николай Андреевич — ученый секретарь

СПИСОК ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА РУСО

От Московского городского отделения

1. Алпатов Владимир Михайлович (д.филол.наук)
2. Аниховский Станислав Эдуардович (к.филос. н.)
3. Ацюковский Владимир Акимович (д.т.н.)
4. Брагин Алексей Александрович
5. Гобозов Иван Аршакович (д.филос.н.)
6. Григорьев Святослав Иванович (д.соц.н.)
7. Гросул Владислав Якимович (д.и.н.)
8. Гудыма Олег Андреевич
9. Дробан Александр Терентьевич (д.филос.н.)
10. Евсеев Анатолий Ильич (к.т.н.)
11. Ермалавичюс Юозас Юозович (д.и.н.)
12. Зенин Станислав Валентинович (д.биол.н.)
13. Змиевской Григорий Николаевич (к.ф-м.н.)
14. Извеков Владимир Иванович (к.т.н.)
15. Кашин Борис Сергеевич (академик РАН)
16. Кашин Владимир Иванович (академик РАН)
17. Козельский Андрей Георгиевич
18. Комарова Алина Ивановна (д.филос.н.)
19. Косолапов Ричард Иванович
20. Куликов Олег Анатольевич (к.г.н.)
21. Музаев Марат Сосланович
22. Никитчук Иван Игнатьевич (д.т.н.)
23. Никифоров Евгений Алексеевич (к.т.н.)
24. Новиков Дмитрий Георгиевич (к.и.н.)
25. Ольштынский Леннор Иванович (д.и.н.)
26. Парфенов Денис Андреевич
27. Плетников Андрей Юрьевич (к.и.н.)
28. Попович Василий Андреевич (к.и.н.)
29. Рудаков Вадим Геннадьевич (секр КЛИО)
30. Староверов Владимир Иванович (д.ф.н.)
31. Сычев Николай Васильевич (д.э.н.)
32. Тимофеев Евгений Алексеевич (к.ф.н.)
33. Трушков Виктор Васильевич (д.ф.н.)
34. Чистый Михаил Борисович (к.и.н.)
35. Шампаров Николай Андреевич
36. Швец Любовь Никитична
37. Шевченко Борис Пантелеевич (к.ф.н.)

От Московского областного отделения

38. Астахов Рафаил Борисович
39. Гацко Михаил Федорович
40. Дроздов Евгений Вячеславович
41. Волков Николай Юрьевич
42. Иванов Михаил Геннадьевич
43. Классен Николай Владимирович
44. Костриков Михаил Сергеевич (к.и.н.)
45. Ломакин Иван Григорьевич (к.т.н.)
46. Малов Леонард Александрович
47. Малыхин Александр Борисович
48. Милованов Александр Георгиевич (д.т.н.)
49. Миронов Анатолий Степанович (к.т.н.)
50. Молдаванов Юрий Исаевич (к.т.н.)
51. Нечаева Нина Алексеевна
52. Нехаев Сергей Александрович (д.инф.н.)
53. Николаев Сергей Владимирович
54. Орлов Виссарион Терентьевич
55. Семячко Сергей Владимирович
56. Тимкина Галина Ивановна
57. Трегубова Ирина Евгеньевна
58. Шиляев Эдуард Иванович

От регионов

1. Богачев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
2. Бондаренко Николай Федорович (Ставрополь, к.пед.н.)
3. Буров Алексей Никитович (Волгоград)
4. Воронцов Алексей Васильевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
5. Вотинцев Алексей Владимирович (Киров)
6. Грехов Александр Васильевич (Нижний Новгород, к.ф.н.)
7. Гришуков Владимир Витальевич (Приморье)
8. Иванников Иван Андреевич (Ростов, к.пол.н.)
9. Кислицын Василий Александрович (Курган, к.и.н.)
10. Крючков Михаил Михайлович (Рязань, д.сх.н.)
11. Лавров Валерий Васильевич (Республика Крым, к.и.н.)
12. Лебедев Анатолий Алексеевич (Владимир, к.и.н.)
13. Наумов Игорь Анатольевич (Ленинградская область, к.и.н.)
14. Прокопов Евгений Егорович (Орел, к.т.н.)
15. Пшеничный Вячеслав Николаевич (Севастополь)
16. Соловьев Владимир Гаевич (Псков, к.ф-м.н.)
17. Субетто Александр Иванович (Санкт-Петербург, д.ф.н.)
18. Федоров Михаил Сергеевич (Тула)
19. Шеремет Николай Тимофеевич (Челябинск, к.п.н.)