В Москве проведен круглый стол о народосбережении в эпоху цифровых трансформаций

Круглый стол на тему:

«Народосбережение в эпоху цифровых трансформаций 2021»

«Трансгуманизм. Чипизация. БОС. Угрозы. Риски.»

https://www.youtube.com/channel/UCz38vCuR2_QUomfKfU-U1_A

                                                                                    3.03.2021 г.

В Москве прошёл совместный семинар:

 НТС ООО «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО),

 Научно-Технической Ассоциации Женщин (НТАЖ РУСО),

Московского Комитета Экологии Жилища (МКЭЖ);

Московского Общественного Совета Гражданского Общества (МОСГО).

 Международное участие – представители Латвии, Франции.

Председательствовали на семинаре: Миронов А.С., Терешина Е.В., Трегубова И.Е.

Секретарь: Радамирова Т.Н. Техническую поддержку осуществлял Бойко С. И.

 Участники семинара заслушали 3 доклада.

1. В первым докладе «Трансгуманизм — как идеология крупных корпораций» докладчик Марат Нигматуллин (руководитель отдела журнала «Народное образование») подчеркнул, что Трансгуманизм – это и новое, и в то же время очень старое философское учение. В докладе подробно  рассмотрены следующие темы: возникновение и содержание идеологии трансгуманизма на Западе; как и зачем трансгуманисты спекулируют на учении русских космистов (Фёдорова, Циолковского, Ефремова и др.); связь трансгуманистов с транснациональными корпорациями; сингулярость- как отдельная ветвь трансгуманизма; связи сингуляристов с Google, Пентагоном, ЦРУ, военной корпорации «Palantir», центром сайентологии Хаббарда, военной разведкой Франции (проект «Венера») и др. Рассмотрена деятельность корпораций Илона Маска и Билла Гейтса, а также деятельность российских центров трансгуманизма («Сколково», ВШЭ, Сбербанк и др.), являющихся креатурой западных центров и корпораций (Google и пр.); технологии чипирования; создание ИИ и др.

2. В  докладе Елены Терёшиной, д.б.н , были представлены темы: зарождение движения трансгуманизма в России (ставившее на первых этапах благородные цели, которые затем были подменены на антигуманные); развитие и блокирование науки геронтологии в России, последние открытия в области геронтологии, блокировка программы активного долголетия в России. Доказана принципиальная невозможность замены мозга человека ИИ, внедрения в кровь человека чипов в жидком состоянии, создания вакцины против любой аденовирусной инфекции; подведены итоги вакцинации (Спутник-V) и др. темы.

3. В докладе к.т.н. Миронова А.С. и Трегубовой И.Е. «Интернет вещей» докладчик Миронов А.С. представил следующие темы: воздействие электромагнитного фона (естественного и техногенного,  на жилые зоны населенных пунктов, население, а также на животных, птиц, пчёл, приводящее, возможно, к потере у них ориентации (нередко и к их гибели); возникшие сегодня риски и угрозы для жизни и здоровья людей, исходящая как от самого электромагнитного фона, так и от импульсных и частотных модуляций электромагнитных колебаний, а также акустических полей, вызывающих опасные для здоровья (и даже не совместимые с жизнью) акустические колебания внутри организма человека. Рассмотрены риски негативного воздействия на людей аппаратуры 5G (расширяющих возможности передачи больших объёмов информации для реализации программ «интернет вещей» и «умный город»), и необходимость контроля на соответствие нормативам (которые постоянно изменяются в угоду корпорациям) не только за мощностью излучения от вышек и наличия опасной зоны (в местах их установки), но и контроль по параметрам модуляции полей на свехвысоких радиочастотах, которое практически не измеряется и последствия от его воздействия в открытой печати представлены мало. Рассмотрены способы защиты от излучения, приборы коррекции и др.

В добавление к выступавшему Трегубова И. Е. рассказала о предоставлении пользователями в распоряжение НТС РУСО программ и приборов, предназначенных для тестирования  источников, не относящихся к обычным линиям сотовой связи. При обследовании четырех городов Подмосковья (Фрязино. Королев, Химки, Красногорск) — наибольшее количество источников в конкретных точках, не принадлежащих зарегистрированным  пользователям, было обнаружено во Фрязино (более 40), Красногорске    около здания администрации города (более 26), суда, жилого дома по адресу г. Красногорск, ул. 50 лет Октября, д.6.

 Внимание было уделено также программе «Аватар» и др. (Аватар – человек, оказывающий услугу. Вы арендуете тело Аватара и в «его теле» находитесь в его городе, в его координатах. Вы управляете Аватаром. Через Аватара Вы можете видеть и слышать, что там происходит сейчас, и можете в реальном времени общаться с другими людьми, находящимися рядом с Аватаром). 

После обсуждения докладов и других тем, связанных с тематикой круглого стола, заключительное слово было предоставлено Миронову А.С., в котором он дал общую положительную оценку проведённому семинару и призвал всех присутствующих активнее включиться в работу по защите населения от угрозы навязываемого человечеству электромагнитного концлагеря в разных завуалированных, в том числе под благородные, целях.